Печать

Добровольная народная дружина

В Административном здании ОМВД России по Челно-Вершинскому району 31.07.2015г. в 17 часов 45 минут состоялся развод нарядов заступающих на охрану общественного порядка с участием сотрудников добровольной народной дружины. На охрану общественного порядка заступило пять нарядов в количестве 15 человек (из них 10 сотрудники ДНД, 5 сотрудников полиции) согласно маршрутов патрулирования.

Сотрудниками проф.подготовки ГУ МВД России по Самарской области в режиме видео-конферент связи проведены занятия с сотрудниками полиции и добровольно народной дружины по выявлению и профилактике правонарушений и преступлений.
Развод нарядов проводил и.о.начальника ОМВД России по Челно-Вершинскому району майор полиции Махмутов А.А., ответственный от руководства ОМВД России по Челно-Вершинскому району капитан полиции Нуреев Р.А.
В инструктаже патрулей принял участие председатель собраний представителей муниципального района Челно-Вершинский Казаков Владимир Петрович.
И.о.начальником ОМВД России по Челно-Вершинскому району майором полиции Махмутовым А.А. совместно с председателем собраний представителей муниципального района Челно-Вершинский Казаков В.П. осуществлялось патрулирования улиц с.Челно-Вершины, проводились профилактические беседы с населением.