Печать

Новости спорта

Городки
В с. Новый Буян прошли первые после зимнего периода официальные соревнования первенства области по городошному спорту. Команда м.р. Челно-Вершинский в составе Наиля Галимова, Ильи Марадымова, Андрея Кудряшова и Алексея Яштынгина завоевала бронзовую медаль забронировав себе путёвку для участия в соревнованиях кубка области. От всей души поздравляем нашу команду.
Футбол
Первенство области
На стадионе «Колос» состоялась игра второго тура первенства области по футболу среди муниципальных районов, играющих в высшей лиге. В состав высшей лиги входят 12 команд, в том числе «Металлист» Челно - Вершинского района. Свою первую домашнюю игру «Металлист» провел с командой Кошкинского райорна. Вначале на поле вышли  юношеские команды. На этот раз гости оказались сильнее, обыграв хозяев со счётом 3:1. Перед началом матча перед собравшимися выступил зам. главы района Алексей Белов, который поздравил всех игроков и болельщиков с началом  футбольного сезона. Минутой молчания весь стадион почтил память безвременно ушедшего универсального игрока команды «Металлист» Ильдуса Сайфутдинова. Во второй игре - среди взрослых команд, «Металлист» одержал победу благодаря самоотверженной игре всей команды и незаменимого голкипера Виталия Ермошина со счётом 3:1. Таким образом, после двух туров в копилке наших футболистов шесть очков. Поздравляем взрослую команду с успешным стартом предстоящего полугодового футбольного марафона.