Печать

ПРОЕКТ О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Челно-Вершинский № 207 от 07.04.2017

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Челно-Вершинский №207 от 07.04.2017 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах на территории муниципального района Челно-Вершинский Самарской области»
В связи с поступившим протестом прокуратуры Челно-Вершинского района от 18.02.2020 года, руководствуясь положениями Федерального закона «Об организации    предоставления  государственных и муниципальных услуг», в соответствии с  Порядком  разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами исполнительной власти  муниципального района Челно-Вершинский, утвержденным постановлением администрации муниципального района Челно-Вершинский Самарской области от 04.03.2011 г. № 175, администрация муниципального района Челно-Вершинский
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
   1. Внести следующие изменения в постановлениеадминистрации муниципального района Челно-Вершинский  Самарской области «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах на территории муниципального района Челно-Вершинский Самарской области»№207 от 07.04.2017 г.:
 1.1. Изложить пункт 3.39 приложения к постановлению  «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах на территории муниципального района Челно-Вершинский Самарской области», вследующей редакции:
«3.39. Организация, осуществляющая эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, которой было направлено предусмотренное подпунктом 2 пункта 3.37 Административного регламента обращение, обязана в течение 7 рабочих дней с даты получения данного обращения определить и предоставить технические условия или информацию о плате за подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения либо предоставить мотивированный отказ в выдаче указанных условий при отсутствии возможности подключения планируемого к строительству (реконструкции) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.»
   1.2. Абзац 3 пункта 2.1. приложения № 12 к Административному регламенту предоставления администрацией муниципального района Челно-Вершинский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на аукционах на территории муниципального района Челно-Вершинский Самарской области» исключить.
          2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник».
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Челно-Вершинский А.А. Афанасьеву.
 
Глава  муниципального района
Челно-Вершинский                                                                                              В.А. Князькин